Los 980
Fruwirth, Carl
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
900 €
Wien 1810 - 188749 x 75 cm
Küstenlandschaft mit Personen und Schiffen im Abendlicht in der Art des Claude Vernet (1714-1789). Öl/Lwd., unten links signiert.