Los 980

Fruwirth, Carl

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

900 €

Wien 1810 - 1887
49 x 75 cm
Küstenlandschaft mit Personen und Schiffen im Abendlicht in der Art des Claude Vernet (1714-1789). Öl/Lwd., unten links signiert.